Lazer boy-Сергей Лазарев

Объявление

Просьба всех пользователей кто сдесь сидит ставить аватары и ПИСАТЬ АСЮ В нужной графе!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lazer boy-Сергей Лазарев » ТВ программы с Сергеем Лазаревым! » СЛ Любимая тема прессы..


СЛ Любимая тема прессы..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сергей Лазарев - любимая мишень для желтой прессы. Этим летом про него появилось столько слухов, что хватило бы на две Ксении Собчак. Что правда, а что нет - разбираемся в расслабленной атмосфере волшебного путешествия на итальянский остров Искья. На острове Искья, что недалеко от Неаполя, ездят для того, чтобы отключиться от напряженного мира больших городов и работы в бешенном темпе. Сергей Лазарев решил отправиться именно сюда - при поддержке туроператора BSI Group - отдохнуть перед новым этапом жизни.
- Ну как она Искья?
- Чтоб добраться до острова, нужно попасть в Неаполь, а там сесть на паром. Пока ждали его - раскупорили бутылочку сицилийского... в общем, я отлично провел время. Узнал другую Италию - не страну дисконтов и шопинга, а Италию маленькую, островную, деревенскую и... удивительно человеческую. Народу было мало. При этом итальянцы в ресторанах и отелях говорили по-русски. Оказывается, они слышат новое слово - записывают его. Теперь там говорят на языках всех туристов, которые к ним приезжают.
- Итак, отдохнули, а теперь - о работе.
- Начался новый студийный период - работаю над новым альбомом. Заключил контракт с новыми менеджерами - теми же, которые работают сейчас с Джей Шоном (песня "Ride it" рвала все хит-парады мира этим летом). Делал уже фотосессию для зарубежного рынка - старые фото не подходят. Я тут понял, что за последние два года очень изменился.
- Ты имеешь ввиду - внешне?
- И внешне, и внутренне... Как-то возмужал, резко повзрослел. Может, осознал рубеж - 25 лет. А может... Я просто в один момент очень коротко подстригся. И поменялись жесты, поведение... Вдруг понял: теперь я и вправду такой. Все по-мужски. Мне даже музыка стала другая нравиться. Так что третий альбом мой будет другой.
- После Юрмалы все только и судачат про тебя и Леру Кудрявцеву. Как ты можешь это прокомментировать?
- Судачат, конечно, не просто так... Знаешь, когда бывает: сначала дружат люди, а потом просто становятся близкими. По духу. Но я бы не делал никаких таких заявлений, что, мол, вау, свадьба, хотя пресса нас поженила фактически. Рано - и вообще, и мне лично. Да, мы проводим время вместе иногда. Меня устраивает, что у Лерки - своя работа и жизнь, у меня - своя и мы вообще идем параллельно. Есть моменты, когда мы сходимся-расходимся... я вообще человек очень переменчивый. Даже влюбчивый.
- Ого! Это как же следует понимать?
- Ну, раз в две недели в кого-нибудь влюбляюсь. Мне быстро надоедает, представляешь... Это ужасно, я знаю.
- А по тебе не скажешь. Вроде примерный такой мальчик...
- Да какой я примерный? Конечно, этот образ я создавал себе в течение многих лет, и сегодня сам от него страдаю. Сладкий мальчик - это рамки, в которые сам себя загоняешь. На вопросы типа: "а ты выпиваешь? куришь?" - отвечаешь: "ну, конечно же, нет!". Поклонницы видят во мне принца и думают, что каждая из них имеет шанс... Это неправильно по отношению к ним. Все работает на образ пупсика. Потом этот образ диктует тебе, как надо действовать. Не хочу быть Бритни. Она погребена под образом Золушки. Я точно знаю, кого я раздражаю и кто бесится, что у меня получилось. У меня нет продюсера с толстым кошельком. Меня никто не двигает, не говорит: "ты должен". Должен я только родителям. ну и фанатам, чтобы их доверие не потерять.
- Каким же должен быть человек, с которым ты останешься навсегда?
- Я не знаю вообще, возможно ли такое в моей ситуации. Не знаю, что должно случиться, чтобы я остановился. Не понимаю, как можно совмещать личную, семейную жизнь с моей работой.
- А тебе вообще хочется дома - семьи - детей?
- Я не справлюсь пока. Груз ответственности - не только за себя, но и за свою команду - не даст мне думать ни о чем другом. И в этом страшном загоне тебе нужно еще находить силы, чтобы говорить: ой, привет, люблю, целую. Даже если я это произношу, то понимаю, что делаю это на автомате. Я просто очень люблю свою свободу.
- Для тебя семья - это рамки?
- Да. И вообще, я не подарок. Вспыльчивый, с часто меняющммся настроением, безбашенный. Очень легко могу обидеть человека - бессознательно. С другой стороны, я добрый, но когда покушаются на мою свободу, сразу встаю в позу пантеры и никого не пущу в личное пространство. Может, потому что детство было такое - на виду для всех. С тех пор и начинаешь учиться ценить свое.
- О-о-о, да похоже, ты просто стараешься опередить удар со стороны партнера - бросаешь раньше, чем бросают тебя.
- Может быть и так. Я знаю, что в таких отношениях я эгоист.
- Ладно, а неужели нет кучи людей вокруг тебя, которые готовы все бросить - и обожать тебя одного?
- Ой, ну это-то мне неинтересно, мне не нужно поклонение. Внутри меня борются два человека: один, может и хочет, чтобы поклонялись, другой хочет завоевывать.
- Получается, ты прямо какой-то одинокий рыцарь.
- В глобальном смысле, да, я одинок. С одной стороный, это легче, потому что, когда уезжаешь на гастроли, у тебя нет ни перед кем никаких обязательств. С другой стороны, когда приезжаешь с гастролей под утро домой, хочется, чтобы кто-то приготовил завтрак, сказал "здравствуй, любимый!", поцеловал. А такого человека нет. И что? Приходишь в пустую квартиру.
- Что ж, в 25 лет это вряд ли осознанный отец семейтсва.
- Это, наверное, сейчас для меня так. Хотя я родился, когда маме с папой было по 25. Сейчас другая динамика жизни, что-то приходится сознательно откладывать.
- Предствляю, что сейчас чувствуют потенциальные матери твоих детей...
- Ну, мне тут из Омска предъявили ребенка. Наконец-то я дожил до этого светлого дня, а то старшие товарищи рассказывали, как это бывает. Вот еще один побочный эффект моей непростой личной жизни: всегда рождается масса сплетен. С этим тяжело бороться, да и надо ли? Поражает, как человек может написать гадость про другого, а потом спокойно идти пить чай или воспитывать детей. Скажу просто всем завистникам: идите к черту.
- Ну, летом ты выстрелил, конечно, после интервью с Примадонной.
- Да-а-а... Я как раз говорил ей о том, какие мы артисты, одинокие люди и как эта любовь фанатская лишает нас права на собственное счастье. На что Алла Борисовна сказала, что, мол, у тебя же есть друг, партнер, которые тебе помогает и поддерживает, - Миша Дворецкий... на следующий день заголовки были такие: "Алла Пугачева раскрыла тайны интимной жизни Сергея Лазарева". В итоге моего концертного директора приписали мне в любовники. И пошло поехало, перепечатка по всему Интернету - одним словом, напрягло. Вообще, бесит, что все это интересней, чем творчество.
- Стоит ли расценивать твою работу сейчас как подготовку к "Евровидению"?
- Думаю, тема "Евровидения" закрыта для меня. Я по натуре победитель. Победа уже пришла к нам в страну, и глупо расчитывать, что мы победим второй раз.
- Ты не будешь участвовать? А кто же?
- Ну подумай, победа была принесена, и не мной. Случилось так, как случилось: Дима выйграл и это хорошо. Но зачем второй раз? надо успокоиться уже, мы это выйграли. Давате дадим шанс неизвестным артистам. Мне кажется, это шанс заявить о себе.

0

2

да уж.......то что слухов полно эт точно :D ,но я думаю  ,что лишний пиар Сергею не помешает)) желтая пресса на то она и желтая....

0

3

А главный пиарщик ты ты белая))

0

4

о дО)))))со мной как с пиарщиком луЧше не связываться :D  :D распиарю так,что мало не покажется :D  :D  :D

0

5

ну воть нада нада покрайней мере наш форум выдержит) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

6

Ахах))))Девочки,жжёте :flirt:

0

7

ЗаЙ ти с нами когда буишь жечь то а??А то чет тя не видно!!!)) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif

0


Вы здесь » Lazer boy-Сергей Лазарев » ТВ программы с Сергеем Лазаревым! » СЛ Любимая тема прессы..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно